May 18, 2024

Daftar Prestasi

Tim Futsal

Juara 3 Madex Festival

Tahun 2023

Fatimah Hawra

Juara 3 Lomba MTQ kompetisi S Fourteen 2023 di SMA Islam PB Soedirman

Tahun 2023

Muhammad Jawwad

Juara 2 Lomba Adzan kompetisi S Fourteen 2023 di SMA Islam PB Soedirman

Tahun 2023

Khalila Auliani W

Juara 1 kategori tanding dalam Indonesian Pencak Silat Championship 2 memperebutkan Piala Gubernur DKI Jakarta

Tahun 2023

Muhamad Danu Airlangga

Juara ke-2 JKOF tingkat Nasional

Tahun 2023

Nailah Syahfitri & Syarief

Juara 1 Lomba Tandu Darurat di SMK PKP

Tahun 2023

Tim Basket Putri

Juara 3, Alazhar Open 2023 Alpen Kingdom

Tahun 2023

 Muhamad Danu Airlangga

Juara 3 Kumite Pemula Putra 50KG pada Kejuaraan International Karate Open Championship MGMP PJOK CUP V

Tahun 2022

 Paskibra 126 (Passadam)

 3 besar terbaik Carnival SMA PKP Jakarta Islamic School Paskibra

Tahun 2022

AGNES AURELLIA

Kejuaraan Tenis Meja Antar Pelajar Jakarta Timur Walikota Cup 1

Tahun 2022

RAMA PUTRA FAJARYADI

Medali Emas Kategori Kyorugi Kejuaraan Taekwondo Bharaduta 3

Tahun 2022

AIRA JANEETA AMORAULIA SUNIE

Medali Emas Kategori Poomsae Kejuaraan Taekwondo Bharaduta 3

Tahun 2022

Ari Putu Andrea

Juara 2 – Kejuaraan Renang Tingkat Jakarta Timur

Juara 3 – Kategori Gaya Bebas Kejuaraan Renang Tingkat Jakarta Timur

Tahun 2022

Fathia Cahya Andini

Juara 1 Kategori Tanding Silat Pencak Silat Piala Wakil Gubernur DKI

Tahun 2022

Arsyila Zahra Fahrani

Juara 2 Kategori Tanding Silat Pencak Silat Piala Wakil Gubernur DKI

Tahun 2022

Rasya Naisilla

Juara 1 Kategori tunggal Pencak Silat Piala Wakil Gubernur DKI

Tahun 2022

Zaina Alia

Medali Perak pada OSN Hari Kemerdekaan Tahun 2022

Tahun 2022

Alya Fakhrunnisa, Dwi Aryani, Putri Zahra

Lolos Kihajar STEM Tahap Basic Tingkat DKI Jakarta

Tahun 2022

Juara LT II Pramuka SMPN 126 Jakarta

Juara 2 Terbaik Regu Penggalang Putera
Juara 3 Terbaik Regu Penggalang Puteri
Juara 1 Packing putra
Juara 3 Videografi putra
Juara 3 Yelling putri
Juara 2 Desain poster putra
Juara 3 Pensi putra
Juara 2 Mengenal negara sahabat
Juara 1 Pionering puteri
Juara 1 Yelling putra
Juara 3 PBB puteri

Juara 2 Semboyan dan isyarat puteri
Juara 1 PBB putera
Juara 1 Administrasi putera
Juara 2 Pionering putera
Juara 3 Tapak kemah
Juara 3 P3K putera
Juara 3 Pensi puteri
Juara 3 Semboyan dan isyarat putera
Juara 2 Administrasi regu putri
Juara 2 P3K puteri
Juara 1 Peta Pita, Peta Topografi dan Kompas Puteri

Tahun 2022

Juara LT I Pramuka

juara 3 panahan putri
juara 1 tek pram putri
Juara 2 Panahan beregu
Juara 1 PBB putri
Juara 2 PUPK putra
Juara 1 pupk putri
Juara 3 panahan perorangan putra
Juara 3 PBB putra
Juara 2 Tek Pramuka putri

Tahun 2021

Dwi Aryani Lestari

Juara 3 Membaca Berita Lomba Keterampilan Berbahasa Indonesia SMP Tingkat Sudindik Jakarta Timur II

Juara 3 Membaca Berita Lomba Keterampilan Berbahasa Indonesia SMP Tingkat Kecamatan Kramat Jati

Tahun 2021

Cleva Aspasia

Juara Harapan 1 Mendongeng Lomba Keterampilan Berbahasa Indonesia SMP Tingkat Kecamatan Kramat Jati

Tahun 2021

Rohwan Eka Putra

Juara 2 Kejuaraan Bola Voli Indoor antar Club Pembinaan KU.15 Tingkat PBVSI Jakarta Timur

Tahun 2021

Rangga Devano Aziz

Juara 1 Liga ELITE PRO U-14 Antar SSB Tingkat Regional DKI Jakarta Tahun 2019

Juara 1 Kejuaraan Regional DKI Jakarta U-15 Tahun 2021

Muhammad Hanif Lathif Ananda Rizki

Juara 3 Kategori U-14 Tahun Festival Sepak Bola Nasional Badan Liga Sepak Bola Pelajar Indonesia

Tahun 2021

Aufa Nabilah

Juara 3 POS P3K Regu Putri Lomba Tingkat II Jakarta Timur

Tahun 2021

Aydan & Ilyas

Juara 2 Gitar Duet TK. Jakarta FLS2N
Juara 1 Gitar Duet TK. Jakarta Timur FLS2N
Juara 1 Gitar Duet TK. Jakarta Timur II FLS2N

Tahun 2021